Сайт создан на конструкторе www.by.   Создайте и Вы себе сайт бесплатно!

Контактная информация: Тел.: +375-29-2629351    Email:olegzyshma@gmail.com

 
 

Правильное питание

Каждый человек хочет хорошо выглядеть. Но для того чтобы хорошо выглядеть нужно заниматься и правильно питаться. А чтобы правильно питаться нужно исключить из своего рациона все вредные продукты. 


 

В первую очередь из своего рациона нужно исключить фаст фуд. Все мы прекрасно знаем, что такое фаст фуд. И многие могут сказать что фаст фуд это быстро и дешево. Да, я соглашусь с этими людьми, но задумыливались ли вы, что добавляют в фаст фуд. Я вам сейчас об этом расскажу. 

Фаст фуд в каком-то роде наркотик, т.к. в него добавляют огромное количество пищевых добавок, усилителей вкуса, консервантов, разрыхлителей и прочих вредных веществ. От этого нам все больше и больше хочется фаст фуда. Но человек не задумывается что все эти добавки в скором будущем перейдут в жир из-за которого будет увеличиваться вес, будет расти шанс на получение заболеваний.

Более подробно вы можете познакомиться о том что нельзя есть у  Игоря ВойтенкоПросмотр активного содержимого отключен для корректной работы редактора

Во-вторых, нужно начать питаться правильной едой. Это значит начните больше есть фрукты и овощи. В овощах и фруктах находится огромное количество клетчатки, которая очень нужна нашему организму. Больше пить воды, есть как можно чаще в день и небольшими порциями. Ваш день как правило должен всегда состоять из сытного завтрака, питательного обеда и легкого ужина. 

 Вот таково должно быть питание, если вы захотите начать правильно питаться. И если вы страдаете избыточной массой тела, то через пару недель правильного питания вы сразу увидите результат.


 
Пожаловаться на сайт